LICHT & BÜHNE BERLIN
Dennis Richter

Abteilungsleiter Licht, Bereichsleiter Fuhrpark und Generatoren

TEL +49 (0)30 830 309 -319
FAX +49 (0)30 830 309 -303
d.richter@cine-mobil.de

Tim Raffelt

Disponent & Lichttechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -320
FAX +49 (0)30 830 309 -303
t.raffelt@cine-mobil.de

Bernhard Koeppen

Bereichsleiter Bühne, Disponent & Bühnentechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -315
FAX +49 (0)30 830 309 -303
b.koeppen@cine-mobil.de

Mike Jur

Lichttechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -320
FAX +49 (0)30 830 309 -303
m.jur@cine-mobil.de

Dirk Bierbaum

Lichttechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -320
FAX +49 (0)30 830 309 -303
d.bierbaum@cine-mobil.de

Stefan Kovacs

Bühnentechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -314
FAX +49 (0)30 830 309 -306
s.kovacs@cine-mobil.de

Sven Henze

Lichttechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -320
FAX +49 (0)30 830 309 -303
s.henze@cine-mobil.de