STANDORT MÜNCHEN

ADRESSE

Cine-Mobil GmbH

Bavariafilmplatz 7

82031 Geiselgasteig

KONTAKT

+49 (0)89 6499 -3191

info@cine-mobil.de

MANAGEMENT
Jörg Baumgart

Geschäftsführer

TEL +49 (0)89 6499 -3192
FAX +49 (0)89 6499 -2534
CELL +49 (0)170 488 11 11
jb@cine-mobil.de

ANSPRECHPARTNER
Benedikt Kruis

Niederlassungs- & Projektleiter

TEL +49 (0)89 6499 -2327
FAX +49 (0)89 6499 -2534
CELL +49 (0)179 512 52 14
bk@cine-mobil.de

Gerhard Wagner

Projektleiter

TEL +49 (0)89 6499 -3065
FAX +49 (0)89 6499 -2534
CELL +49 (0)151 54 31 70 84
g.wagner@cine-mobil.de

Martina Haller

Controlling & Assistentin d. Geschäftsführung

TEL +49 (0)89 6499 -2271
FAX +49 (0)89 6499 -2534
m.haller@cine-mobil.de

Susanne Lang

Assistentin d. Geschäfts- & Niederlassungsleitung

TEL +49 (0)89 6499 -3191
FAX +49 (0)89 6499 -2534
s.lang@cine-mobil.de

Jasmin Hollböck

Teamassistentin

TEL +49 (0)89 6499 -3191
FAX +49 (0)89 6499 -2141
j.hollboeck@cine-mobil.de

Kamera
Günther Knechtel

Disponent & Kameratechniker

TEL +49 (0)89 6499 -3198
FAX +49 (0)89 6499 -3197
g.knechtel@cine-mobil.de

Benno Seilersdorfer

Kameratechniker

TEL +49 (0)89 6499 -3195
FAX +49 (0)89 6499 -3197
b.seilersdorfer@cine-mobil.de

Kurt Kapeller

Kameratechniker

TEL +49 (0)89 6499 -3198
FAX +49 (0)89 6499 -3197
k.kapeller@cine-mobil.de

Licht & Bühne
Peter Schindler

Bereichsleiter Licht

TEL +49 (0)89 6499 -3840
FAX +49 (0)89 6499 -2141
CELL +49 (0)170 527 01 01
p.schindler@cine-mobil.de

Christian Jobst

Fuhrpark & Generatoren

TEL +49 (0)89 6499 -2476
FAX +49 (0)89 6499 -2141
c.jobst@cine-mobil.de

Alexander Schmid

Abteilungsleiter & Disponent Licht

TEL +49 (0)89 6499 -2152
FAX +49 (0)89 6499 -2141
a.schmid@cine-mobil.de

Zeljko Anicic

Lichttechniker

TEL +49 (0)89 6499 -3262
FAX +49 (0)89 6499 -2141
z.anicic@cine-mobil.de

Muhammet Civak

Disponent Bühnentechnik

TEL +49 (0)89 6499 -2064
FAX +49 (0)89 6499 -2141
CELL +49 (0)179 789 29 63
m.civak@cine-mobil.de

Ernst Buser

Bühnentechniker

TEL +49 (0)89 6499 -2064
FAX +49 (0)89 6499 -2141
e.buser@cine-mobil.de

ANFAHRT

Der Standort München Geiselgasteig liegt im Süden von München, östlich der Isar.

Anfahrt mit der Bahn

Tram 25 Richtung Grünwald, Haltestelle BAVARIAFILMPLATZ.

Von dort ca. 5 Minuten Fußweg zur Pforte.

Nutzen Sie auch die Fahrplanauskunft des MVV.

Mit dem Auto:
Mit den Öffentlichen: