Hier werden alle Mitarbeiter der Filiale Berlin angezeigt

Louise Kunert

Junior Projektleiterin / Teamassistentin

TEL +49 (0)30 830 309 312
FAX +49 (0)30 830 309 303
l.kunert@cine-mobil.de

Sven Henze

Lichttechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -322
FAX +49 (0)30 830 309 -303
s.henze@cine-mobil.de

David Schaufert

Kameratechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -321
FAX +49 (0)30 830 309 -306
d.schaufert@cine-mobil.de

Arne Marwan

Kameratechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -323
FAX +49 (0)30 830 309 -306
a.marwan@cine-mobil.de

Stefan Kovacs

Bühnentechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -314
FAX +49 (0)30 830 309 -306
s.kovacs@cine-mobil.de

Stefan Stumpf

Kameratechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -324
FAX +49 (0)30 830 309 -306
s.stumpf@cine-mobil.de

Dirk Bierbaum

Lichttechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -322
FAX +49 (0)30 830 309 -303
d.bierbaum@cine-mobil.de

Nikos Hotzel

Kameratechniker

TEL +49 (0)30 830 309-329
FAX +49 (0)30 830 309 -306
n.hotzel@cine-mobil.de

Mike Jur

Lichttechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -322
FAX +49 (0)30 830 309 -303
m.jur@cine-mobil.de

Bernhard Koeppen

Bereichsleiter Bühne, Disponent & Bühnentechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -315
FAX +49 (0)30 830 309 -303
b.koeppen@cine-mobil.de