Hier werden alle Mitarbeiter*innen der Lichtabteilung der Filiale München angezeigt.

Jürgen Siegl

Lichttechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -32
FAX +49 (0)89 999 819 -39
j.siegl@cine-mobil.de

Frank Weber

Lichttechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -32
FAX +49 (0)89 999 819 -39
f.weber@cine-mobil.de

Harald Kerl

Lichttechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -32
FAX +49 (0)89 999 819 -39
h.kerl@cine-mobil.de

Zeljko Anicic

Lichttechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -32
FAX +49 (0)89 999 819 -39
z.anicic@cine-mobil.de

Alexander Schmid

Abteilungsleiter & Disponent Licht

TEL +49 (0)89 999 819 -31
FAX +49 (0)89 999 819 -39
a.schmid@cine-mobil.de

Peter Schindler

Bereichsleiter Licht

TEL +49 (0)89 999 819 -34 / -35
FAX +49 (0)89 999 819 -39
CELL +49 (0)170 527 01 01
p.schindler@cine-mobil.de