Alle Mitarbeiter der Filiale München werden hier angezeigt.

Mitarbeiter Technik & Servicetechnik Licht / Fuhrpark

TEL +49 (0)89 999 819 – 30
FAX +49 (0)89 999 819 -39
c.baresel@cine-mobil.de

Mitarbeiter Technik & Servicetechnik Kamera

TEL +49 (0)89 999 819 -44
FAX +49 (0)89 999 819 -39
e.suys@cine-mobil.de

Teamassistenz

TEL +49 (0)89 999 819 -13
FAX +49 (0)89 999 819 -39
e.parasidis@cine-mobil.de

Gerhard Wagner

Bereichsleitung Kameratechnik / Projektleitung

TEL +49 (0)89 999 819 -15
FAX +49 (0)89 999 819 -19
CELL +49 (0)151 54 31 70 84
g.wagner@cine-mobil.de

Gergely Fazakas

Kameratechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -43
FAX +49 (0)89 999 819 -49
g.fazakas@cine-mobil.de

Christian Jobst

Disponent Fuhrpark

TEL +49 (0)89 999 819 -18
FAX +49 (0)89 999 819 -19
CELL +49 (0)151-678 412 49
c.jobst@cine-mobil.de

Jürgen Siegl

Lichttechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -32
FAX +49 (0)89 999 819 -39
j.siegl@cine-mobil.de

Frank Weber

Stellvertretende Abteilungsleitung Licht / Bühne / Fuhrpark

TEL +49 (0)89 999 819 -32
FAX +49 (0)89 999 819 -39
f.weber@cine-mobil.de

Harald Kerl

Lichttechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -32
FAX +49 (0)89 999 819 -39
h.kerl@cine-mobil.de

Alexander Schmid

Projektleitung

TEL +49 (0)89 999 819 -31
FAX +49 (0)89 999 819 -39
a.schmid@cine-mobil.de