GESAMTES TEAM BERLIN
Tim Lücker

Niederlassungs- & Projektleitung

TEL +49 (0)30 830 309 -313
FAX +49 (0)30 830 309 -303
CELL +49 (0)151 2266 4475
t.luecker@cine-mobil.de

Christin Krenz

Projektleitung & stellv. Niederlassungsleitung

TEL +49 (0)30 830 309 312
FAX +49 (0)30 830 309 303
CELL +49 (0)160 922 238 28
c.krenz@cine-mobil.de

Frank Zschieschow

Projektleitung

TEL +49 (0)30 830 309 -310
FAX +49 (0)30 830 309 -303
CELL +49 (0)172 328 57 99
f.zschieschow@cine-mobil.de

Dennis Richter

Abteilungsleiter Licht, Bereichsleiter Fuhrpark und Generatoren

TEL +49 (0)30 830 309 -319
FAX +49 (0)30 830 309 -303
d.richter@cine-mobil.de

Jan Weymann

Abteilungsleiter Kamera

TEL +49 (0)30 830 309 -325
FAX +49 (0)30 830 309 -306
j.weymann@cine-mobil.de

Tim Raffelt

Disponent & Lichttechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -320
FAX +49 (0)30 830 309 -303
t.raffelt@cine-mobil.de

Felix Rakowsky

Kameratechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -328
FAX +49 (0)30 830 309 -306
f.rakowsky@cine-mobil.de

Bernhard Koeppen

Bereichsleiter Bühne, Disponent & Bühnentechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -315
FAX +49 (0)30 830 309 -303
b.koeppen@cine-mobil.de

Mike Jur

Disponent & Lichttechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -322
FAX +49 (0)30 830 309 -303
m.jur@cine-mobil.de

Nikos Hotzel

Kameratechniker

TEL +49 (0)30 830 309-329
FAX +49 (0)30 830 309 -306
n.hotzel@cine-mobil.de

Dirk Bierbaum

Lichttechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -322
FAX +49 (0)30 830 309 -303
d.bierbaum@cine-mobil.de

Stefan Stumpf

Kameratechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -324
FAX +49 (0)30 830 309 -306
s.stumpf@cine-mobil.de

Stefan Kovacs

Bühnentechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -314
FAX +49 (0)30 830 309 -306
s.kovacs@cine-mobil.de

Manuel Peter

Teamassistent

TEL +49 (0)30 830 309 -300
FAX +49 (0)30 830 309 -303
m.peter@cine-mobil.de

Jörg Basler

Kameratechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -321
FAX +49 (0)30 830 309 -306
j.basler@cine-mobil.de

Tobias Semmelmann

Kameratechniker

TEL +49 (0)30 830 309 -323
FAX +49 (0)30 830 309 -306
t.semmelmann@cine-mobil.de