GESAMTES TEAM MÜNCHEN
Benedikt Kruis

Niederlassungs- & Projektleitung

TEL +49 (0)89 999 819 -14
FAX +49 (0)89 999 819 -19
CELL +49 (0)179 512 52 14
bk@cine-mobil.de

Peter Schindler

Abteilungsleitung Licht / Bühne / Fuhrpark

TEL +49 (0)89 999 819 -34 / -35
FAX +49 (0)89 999 819 -39
CELL +49 (0)170 527 01 01
p.schindler@cine-mobil.de

Günther Knechtel

Disponent & Kameratechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -41
FAX +49 (0)89 999 819 -49
g.knechtel@cine-mobil.de

Benno Seilersdorfer

Abteilungsleitung Kameratechnik

TEL +49 (0)89 999 819 -42
FAX +49 (0)89 999 819 -49
b.seilersdorfer@cine-mobil.de

Gerhard Wagner

Projektleitung

TEL +49 (0)89 999 819 -15
FAX +49 (0)89 999 819 -19
CELL +49 (0)151 54 31 70 84
g.wagner@cine-mobil.de

Martina Haller

Controlling & Assistentin der Geschäftsführung

TEL +49 (0)89 999 819 -12
FAX +49 (0)89 999 819 -19
m.haller@cine-mobil.de

Jasmin Hollböck

Assistentin der Niederlassungsleitung

TEL +49 (0)89 999 819 -10
FAX +49 (0)89 999 819 -19
j.hollboeck@cine-mobil.de

Alexander Schmid

Projektleitung

TEL +49 (0)89 999 819 -31
FAX +49 (0)89 999 819 -39
a.schmid@cine-mobil.de

Zeljko Anicic

Elektriker & Lichttechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -32
FAX +49 (0)89 999 819 -39
z.anicic@cine-mobil.de

Muhammet Civak

Disponent Bühnentechnik

TEL +49 (0)89 999 819 -36
FAX +49 (0)89 999 819 -39
CELL +49 (0)179 789 29 63
m.civak@cine-mobil.de

Ernst Buser

Bühnentechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -36
FAX +49 (0)89 999 819 -39
e.buser@cine-mobil.de

Alexander Schmid

Projektleitung

TEL +49 (0)89 999 819 -31
FAX +49 (0)89 999 819 -39
a.schmid@cine-mobil.de

Harald Kerl

Lichttechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -32
FAX +49 (0)89 999 819 -39
h.kerl@cine-mobil.de

Frank Weber

Stellvertretende Abteilungsleitung Licht / Bühne / Fuhrpark

TEL +49 (0)89 999 819 -32
FAX +49 (0)89 999 819 -39
f.weber@cine-mobil.de

Jürgen Siegl

Lichttechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -32
FAX +49 (0)89 999 819 -39
j.siegl@cine-mobil.de