STANDORT MÜNCHEN

ADRESSE

Cine-Mobil GmbH

Bavariafilmplatz 7

82031 Geiselgasteig

KONTAKT

+49 (0)89 999 819 -10

info@cine-mobil.de

MANAGEMENT
Jörg Baumgart

Geschäftsführer

TEL +49 (0)89 999 819 -11
FAX +49 (0)89 999 819 -19
CELL +49 (0)170 488 11 11
jb@cine-mobil.de

ANSPRECHPARTNER
Benedikt Kruis

Niederlassungs- & Projektleitung

TEL +49 (0)89 999 819 -14
FAX +49 (0)89 999 819 -19
CELL +49 (0)179 512 52 14
bk@cine-mobil.de

Gerhard Wagner

Projektleitung

TEL +49 (0)89 999 819 -15
FAX +49 (0)89 999 819 -19
CELL +49 (0)151 54 31 70 84
g.wagner@cine-mobil.de

Christian Jobst

Projektbetreuer

TEL +49 (0)89 999 819 -0
FAX +49 (0)30 830 309 -303
CELL +49 (0)160-9222 3828
c.jobst@cine-mobil.de

Martina Haller

Controlling & Assistentin d. Geschäftsführung

TEL +49 (0)89 999 819 -12
FAX +49 (0)89 999 819 -19
m.haller@cine-mobil.de

Susanne Lang

Assistentin d. Geschäfts- & Niederlassungsleitung

TEL +49 (0)89 999 819 -13
FAX +49 (0)89 999 819 -19
CELL +49 (0)151 270 79 477
s.lang@cine-mobil.de

Jasmin Hollböck

Teamassistentin

TEL +49 (0)89 999 819 -10
FAX +49 (0)89 999 819 -19
j.hollboeck@cine-mobil.de

Kamera
Günther Knechtel

Disponent & Kameratechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -41
FAX +49 (0)89 999 819 -49
g.knechtel@cine-mobil.de

Benno Seilersdorfer

Kameratechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -42
FAX +49 (0)89 999 819 -49
b.seilersdorfer@cine-mobil.de

Gergely Fazakas

Kameratechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -43
FAX +49 (0)89 999 819 -49
g.fazakas@cine-mobil.de

Christian Knöpfle

Kameratechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -44
FAX +49 (0)89 999 819 -49
c.knoepfle@cine-mobil.de

Licht, Bühne & Fuhrpark
Peter Schindler

Bereichsleiter Licht

TEL +49 (0)89 999 819 -34 / -35
FAX +49 (0)89 999 819 -39
CELL +49 (0)170 527 01 01
p.schindler@cine-mobil.de

Alexander Schmid

Abteilungsleiter & Disponent Licht

TEL +49 (0)89 999 819 -31
FAX +49 (0)89 999 819 -39
a.schmid@cine-mobil.de

Zeljko Anicic

Lichttechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -32
FAX +49 (0)89 999 819 -39
z.anicic@cine-mobil.de

Muhammet Civak

Disponent Bühnentechnik

TEL +49 (0)89 999 819 -36
FAX +49 (0)89 999 819 -39
CELL +49 (0)179 789 29 63
m.civak@cine-mobil.de

Ernst Buser

Bühnentechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -36
FAX +49 (0)89 999 819 -39
e.buser@cine-mobil.de

Harald Kerl

Lichttechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -32
FAX +49 (0)89 999 819 -39
h.kerl@cine-mobil.de

Frank Weber

Lichttechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -32
FAX +49 (0)89 999 819 -39
f.weber@cine-mobil.de

Jürgen Siegl

Lichttechniker

TEL +49 (0)89 999 819 -32
FAX +49 (0)89 999 819 -39
j.siegl@cine-mobil.de

Ivica Rahija

Disponent Fuhrpark

TEL +49 (0)89 999 819 -33
FAX +49 (0)89 999 819 -39
i.rahija@cine-mobil.de

ANFAHRT

Der Standort München Geiselgasteig liegt im Süden von München, östlich der Isar.

Anfahrt mit der Bahn

Tram 25 Richtung Grünwald, Haltestelle BAVARIAFILMPLATZ.

Von dort ca. 5 Minuten Fußweg zur Pforte.

Nutzen Sie auch die Fahrplanauskunft des MVV.

Mit dem Auto:
Mit den Öffentlichen: